Отправляемся на Чемпионат мира среди юниоров и юниорок в Ереван - ГУ"Островецкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Юношеская сборная Беларуси отправилась на чемпионат мира среди юниоров и юниорок (15-16 лет), который пройдёт в столице Армении — Ереване с 23 ноября по 4 декабря.

Нашу страну на чемпионате представят 17 спортсменов из них 1 наш ученик Сенкевич Тимур.

На турнире будут разыграны медали в 13 юношеских и 13 женских весовых категориях.
Последние мировые юниорские соревнования были проведены в 2015 году: мужской турнир принял Санкт‑Петербург, женский — Китайский Тайбэй.
Около 100 стран примут участие на турнире в Ереване в этом году.

Программа соревнований:

21.11 – приезд команд
23.11 – жеребьевка, церемония открытия
24.11-30.11 –  предварительные поединки, 1/4 финала
01.12 – полуфинальные поединки (дневная  и вечерние сессии)
02.12 – день отдыха
3 и 4.12 – финальные поединки, церемония награждения
05.12 – отъезд команд

Руководитель белорусской делегации: Коряков Олег Дмитриевич.

Желаем успехов, команда!
Готовимся болеть за каждого в Ереване!

от admin

Один комментарий к “Отправляемся на Чемпионат мира среди юниоров и юниорок в Ереван”
  1. Желаю всем участникам сборной Республики Беларусь на чемпионате мира по боксу среди юниоров и юниорок удач и побед! И очень рассчитываю на победу Даниила Калистова, к которому у меня особое отношение в силу моей дружбы к его родителям и лично к нему. Удачи Вам, дорогие мои земляки! Экс замМинистра РФ (1991-1995 гг) В.Ю. Катуков .